Venta online envió a todo Chile por Starken

Carrito

Sale!

Pantalón de vestir Elasticado Negro

From: $12,990

SKU PA-05 Category

Description

Pantalón  de vestir elastidado
Tela Bengalina
Color Negro
Tallas S-M-L-XL

 

Tabla de medidas Pantalón elasticado
TallasSMLXL
Cintura74798489
Cadera104109114119
Largo Pantalón105105105105
Ancho basta34343535
Tiro Delantero30313233
Tiro trasero39404142
Largo entrepierna74747474

 

 

 

 

 

 

Información adicional

Peso.400 kg
Dimensiones25 × 25 × 6 cm
Tallas

S, M, L, XL

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Pantalón de vestir Elasticado Negro”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *